Lot n° 49

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Tête de Vishnu coiffée de la tiare conique sertie d'un diadème ouvragé.
Grès beige à patine du temps.
Cambodge. Khmer. XIIème siècle H :25 cm