Important groupe en pierre calcaire sculptée figurant... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Important groupe en pierre calcaire sculptée figurant la "Pietà". France XVème - XVIème siècle. (Erosions, accidents et manques). Collection Prof. P. Niviere. Hauteur : 79 cm – Largeur : 101 cm – Profondeur 43 cm