Gazette Drouot logo print
Lot n° 300

Ecole française du XIXe siècle, d'après l'ant...

Estimation :
Réservé aux abonnés

L'Apollon du Bervédère. Bronze à patine brun-noir H. : 32 cm La base gravée : Musé du Louvres (Sic)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente