Lot n° 178

Manufacture des Gobelins, attribué à.

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme Tableau en tapisserie de laine et soie octogonal. H. : 80 cm Début du XVIIIe siècle (Parties un peu insolées et rentreillages)