Lot n° 40

LURÇAT, grand plat en céramique

Résultat :
Estimation :

Jean LURÇAT Grand PLAT en céramique émaillée à décor zoomorphe de volatiles. Signé en creux J. Lurçat, Saint Vicens. Diamètre : 35,5 cm.