Lot n° 348

Résultat :
Estimation :

BUSTE de VENUS en marbre ou albatre sculpté acéphale. Haute époque dans le style de l'antiquité gréco romaine, probablement XVII ou XVIIIème siècle. Présentée sur socle. H.29.5cm