France. Boite en bois avec couvercle vitré contenant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
France. Boite en bois avec couvercle vitré contenant six haches en pierre polies et six outils en silex taillés. Quelques provenances inscrites. Différentes époques et régions. L. max. 12 cm. 200-250 €