Important lustre en verre soufflé blanc et bleu à douze bras de lumière. Riche décor de feuilles, fleurs et pendeloques. Venise, fin du XIXème siècle. Diam. 115, Haut. 158 cm. Usures et défauts. Démontage à la charge de l'acquéreur