DIVERS. Lot de 3 vol. in-8° comprenant : Ch. LEROY, Paysans Normands au 18e siècle, Reprint Aubin 1972 / Ernest DUPUIS, La Seigneurie et le Village de Pontarmé, Senlis, Dufresne, 1895, envoi manuscrit de l'auteur au comte Doria / Eugene BARBIER, Le Château de Vez, Cannes, Robaudy, 1926. Quelques usures