Composition, 1960
Encre de chine et fusain sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Oost-Indische inkt en houtskool op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
33,5 x 25 cm
Provenance/Herkomst:
Vente Atelier Léon Tutundjian, Maître Claude Robert, 1975.
Collection privée, Belgique.