Lot n° 6

Eugène DODEIGNE (1923-2015)

Estimation :

Deux figures, 1964 Fusain sur papier. Signé et daté en au milieu. Houtskool op papier. Gesigneerd en gedateerd in het midden. 108 x 75 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.