Lot n° 4

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

Petit port de pêche, 1923 Huile sur toile Signée en bas à droite Olieverf op doek Rechts onderaan getekend 97,5 x 146,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée. Un certificat d'authenticité de la Fondation Paul Delvaux en date du 16 mars 2004 sera remis à l'acquéreur