Petit port de pêche, 1923
Huile sur toile Signée en bas à droite
Olieverf op doek
Rechts onderaan getekend 97,5 x 146,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée.
Un certificat d'authenticité de la Fondation Paul Delvaux en date du 16 mars 2004 sera remis à l'acquéreur