NECESSAIRE à ECRIRE comprenant un BUVARD, un CACHET, un ENCRIER à deux GODETS, un PORTE-PLUME et un ETUI
Le décor de dragons dans les nuées
Argent ciselé, godets en verre incolore (petits éclats)
H. maximum 16,5 cm
L. encrier 12,5 cm
L. buvard 15 cm