Lot n° 25

VIETNAM - Vers 1900

Résultat :
Estimation :

NECESSAIRE à ECRIRE comprenant un BUVARD, un CACHET, un ENCRIER à deux GODETS, un PORTE-PLUME et un ETUI Le décor de dragons dans les nuées Argent ciselé, godets en verre incolore (petits éclats) H. maximum 16,5 cm L. encrier 12,5 cm L. buvard 15 cm