COUPE sur pied et son RECHAUD à décor d'un luohan et de symboles bouddhique
Porcelaine et bleu sous couverte. Marque à cinq caractères en Kaishu
Accidents
H. totale 14 cm - D. 15,5 cm
Accidents et fêles à la coupe