Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Un membre de la mission française du Haut-Oubangui
Les N'Sakkaras
Bar-Le-Duc, imprimerie Comte-Jacquet, 1895.
In-8, demi-chagrin.