Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Marlès, M. de Merveilles de la nature et de l'art dans les cinq parties du Monde Paris, D'Eymery, Fruger et compagnie, 1832 10 vols in-12 pl veau. Manque à un dos