Marlès, M. de
Merveilles de la nature et de... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Marlès, M. de
Merveilles de la nature et de l'art dans les cinq parties du Monde
Paris, D'Eymery, Fruger et compagnie, 1832
10 vols in-12 pl veau. Manque à un dos