CHAISE DE MUSICIEN D'EPOQUE LOUIS XV
MILIEU... Lot 1029
Résultat :
Estimation :
MILIEU DU XVIIIe SIECLE
En noyer mouluré et sculpté, à décor de coquilles et de feuilles d'acanthe, les pieds en rouleaux ; anciennes traces de trous de vers
H.: 75 cm. (29 1⁄2 in.) ; L.: 41 cm. (16 in.) ; P.: 33 cm. (13 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »