LANTERNE DU XXe SIECLE
En laiton, perles et... Lot 1028
Résultat :
Estimation :
LANTERNE DU XXe SIECLE
En laiton, perles et plaques de verre, à section carrée torsadée, les pans à décor de trophées militaires, munie d'une poignée ; petits accidents et taches de produit nettoyant
H.: 43 cm. (17 in.) ; Section: 29,5 cm. (11 1⁄2 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »