Lot n° 1028

Résultat :
Estimation :

LANTERNE DU XXe SIECLE En laiton, perles et plaques de verre, à section carrée torsadée, les pans à décor de trophées militaires, munie d'une poignée ; petits accidents et taches de produit nettoyant H.: 43 cm. (17 in.) ; Section: 29,5 cm. (11 1⁄2 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »