Eugène Véder (1876-1936)
Paris, Les Gobelins... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
Paris, Les Gobelins 1910
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite, situé et daté 1910 en bas à
gauche.
47,5 x 29,2 cm