Eugène Véder (1876-1936)
Sur le Quai - 8xbre 1919 - Notre Dame
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, daté en bas à droite et situé en bas à gauche.
34,3 x 24,3 cm3