Paire de fauteuils à haut dossier en bois mouluré... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à haut dossier en bois mouluré et sculpté par Gourdin d'époque Louis XV
A dossier chantourné , décor de fleurs feuillages et roccailles.Ils reposent sur des pieds cambrés.
H.105 L.72 P.60cm