Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils à haut dossier en bois mouluré et sculpté par Gourdin d'époque Louis XV A dossier chantourné , décor de fleurs feuillages et roccailles.Ils reposent sur des pieds cambrés. H.105 L.72 P.60cm