Lot n° 130

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Large fauteuil bas canné en bois mouluré et sculpté de style Louis XV
A dossier canné chantourné, il repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en X.
H.100 L.78 P.67 cm