Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

ACCOLAY (act. 1945-1992). Vase boule en grès émaillé noir, à bord évasé et reposant sur un petit talon. Petit choc sur le talon. Signé au revers. H : 14 cm ; Diam : 10,5 cm.