QUIMPER
Lot comprenant un cache-pot manufacture Porquier Beau, à décor d'un semi de fleur de lys et d'ermine
H. 21 cm (fêles)
On y joint divers pièces en Quimper majoritairement manufacture Henriot
Vierge, flacon, verseuse, plat