Jean-Dominique VILLERI
(1896-1982)
Composition,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jean-Dominique VILLERI
(1896-1982)
Composition, 1953
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures, rentoilée).
81 x 65 cm
Provenance : :
Famille de l’artiste.