Service à café trois pièces en argent 950/1000... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Service à café trois pièces en argent 950/1000 de style Louis XVI
Poinçon d’orfèvre de la Maison Delheid à Bruxelles
Hauteur de la cafetière: 31 cm; Poids : 1950 g.
(enfoncements à la cafetière et sur le couvercle du sucrier)