Bague marguerite en or blanc sertie au centre... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc sertie au centre d'une pierre semi-précieuse dans un entourage de pierres bleues
Poids brut : 4,7 g - TD : 57 (doit au contrôle)
On y joint un pendentif en or blanc du même modèle et une chaîne en métal
Poids brut : 3,7 g (doit au contrôle)