Diadème en vermeil ciselé de fleurs et serti d'un... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Diadème en vermeil ciselé de fleurs et serti d'un rang de perles dans son écrin en cuir signé "TARDIF-TARIN"
(écrin incomplet, manque des dents)
Début XIXè siècle