François Galoyer (1944)
Perdrix rouge
Épreuve en bronze
Fonte à la cire perdue
Signé : " Galoyer "
Numéroté 2/8, poinçon du ciseleur CAI à l’arrière à gauche sur la terrasse
29 x 12,5 x 18 cm