Lot n° 34

Estimation :

Petite bague en or jaune (750) et argent (925) ornée d'une améthyste de taille ovale facettée en serti clos perlé, entourage d'hématites Poids brut : 2.1 g - Tour de doigt : 52 (manque une pierre)