Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

LILLE (?) - PICHET balustre en étain à couvercle à toit plat, bec verseur mouluré et poucier. Poinçonnage à la rose couronnée incomplètement apposé Hauteur : 27,2 cm. XIX ème s