Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ALLEMAGNE du sud - PLAT rond à bord mouluré gravé en plein d’un ange-justicier et de la mention S.MICHAEL. Poinçon de maître non identifié : Saint-Michel / cerf / FEIN /---H.R /. Diamètre : 35,7 cm. Fin du XVIII ème sPiqûres