ALLEMAGNE du sud - PLAT rond à bord mouluré gravé... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE du sud - PLAT rond à bord mouluré gravé en plein d’un ange-justicier et de la mention S.MICHAEL. Poinçon de maître non identifié : Saint-Michel / cerf / FEIN /---H.R /. Diamètre : 35,7 cm. Fin du XVIII ème sPiqûres