André DELATTE NANCY (1887-1953). Verseuse en verre... Lot 75
Résultat :
Estimation :
André DELATTE NANCY (1887-1953). Verseuse en verre multicouche gravé à acide, à décor de branches de muriers sur fond jaune, signé sur la panse. Hauteur: 22 cm. Petite fêle.