Croix or 750/°° et argent. Fond tramé et inserts... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Croix or 750/°° et argent. Fond tramé et inserts d'onyx. Au centre est sertie une perle de culture Ø 5.5 mm et dix neuf diamants taille ancienne de 0.05 ct à 0.01 ct. Poids 14 g
Expert: Pierre Delaye