Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Oeuvres complètes de Boileau Despréaux comprenant ses poésies et écrits en prose Paris, 1810 Trois volumes, reliure marron marbrée, filet or (Usures, accidents, non collationnés.)