Geer VELDE VAN (1898-1977) Sans titre, (Cagnes)... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Geer VELDE VAN (1898-1977) Sans titre, (Cagnes) Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite, contresignée au dos 81 x 100 cm Provenance: Galerie Maeght Expositions: La Méditerranée, Cagnes sur mer, 1946 Galerie Maeght, Rue de Téhéran, Paris, 1948 Un certificat de Mr Pierre-François Moget sera remis à l acquéreur