O.LELIEVRE. Petite boite à pans coupés en bronze... Lot 52
Résultat :
Estimation :
O.LELIEVRE. Petite boite à pans coupés en bronze doré ouvrant par un abattant à décor de palmettes, rosaces, guirlandes et feuilles d eau. Intérieur et fond en acajou 4,5 x 10,5 x 5,5 cm