CARTIER
Diabolo
Stylo plume composite noir et métal argenté, cabochon bleu sur le capuchon, plume en or blanc 750/1000e moyenne
Inscrit Cartier sur la bague
Numéroté 001696
Poids brut : 27,9 g.
L. : 14,5 cm. 5,8 in.
Garantie, cartouche, boîte et surboîte d'origine
Très bon état