Commode à façades galbées en bois exotique ouvrant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Commode à façades galbées en bois exotique ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, ornementation en bronze doré à décor de rocailles, volutes d’acanthes et têtes de faunes.
Époque Louis XV
Dessus de marbre violine
H : 86 cm - L : 129 cm - P : 73 cm