Lot n° 47

Alain JACQUET (1939-2008)

Estimation :

Gabrielle D’Estrées Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC XIX/XX en bas à gauche 41 x 58 cm Rapport de condition : Encadré