Sans titre circa 1975 Pastel sur papier 44 x 68 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 385, reproduit en couleurs sous la référence 1975.014.P.V1975
Rapport de condition : Trous de punaises, numéroté 200602 au dos