Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Quand nos grands rois étaient petits. Paris, Delagrave, sd. In-4 cartonnage polychrome de l'éd. Illustrations couleurs hors texte et en noir dans le texte. Mouillures. On y ajoute du même illustrateur : La Cantinière. Texte de G. MONTORGUEIL. Paris, Charavay, Mantoux et Martin, sd. Grand in-4 cartonnage percaline grise à décor polychrome de l'éd. Illustrations coul. Frottés.