Nouvelles Recherches bibliographies pour servir de supplément au Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Paris, Silvestre, 1834. 3 vol. demi-maroquin vert, dos lisses ornés, titre et tomaison dorés, guirlande dorée encadrant les plats (reliure de l'époque). Frottés.