LIP
Montre de gousset "Savonette" en or jaune 18k (750‰) (chocs)
Cadran en or satiné à chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui, petite trotteuse à 6 heures (manque le verre), remontoir au pendant
Mouvement mécanique signé Guiot, 9 Bd des Italiens, Paris et numéroté 14846
Cadran signé, boîtier numéroté 851834
Diamètre : 5 cm
Poids brut : 67,5 g