Mort Cinder - Les yeux de plomb
Encre de Chine sur papier pour la dernière planche de l'histoire parue à l'origine dans le numéro 735 du magazine Misterix du 14 décembre 1962. Signé et daté 62 en haut à droite de la dernière case. 47,5 x 32,4 cm. Serg, 1974.