École FRANÇAISE fin 18e-début 19e siècle : Scènes... Lot 42
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE fin 18e-début 19e siècle : Scènes de chasse animées au chasseur et animaux : suite de quatre fixés-sous-verre (petits accidents) : Chasse au sanglier, Chasse au cerf et biches (manques), Chasse au loup et Chasse au grand cerf - 26,5 x 35 cm