École de l'Italie du Nord de la fin du 17e siècle... Lot 37
Résultat :
Estimation :
École de l'Italie du Nord de la fin du 17e siècle : Réjouissances villageoises devant l'auberge, huile sur toile - 97 x 147 cm.
Expert : Mme Chantal Mauduit (C.A Paris) - Tél. : 06 10 32 71 99