École FRANÇAISE du 19e siècle : Vierge à l’Enfant,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du 19e siècle : Vierge à l’Enfant, huile sur toile - 46,5 x 36 cm - dans un cadre en bois doré à nœud de ruban - 73 x 57 cm.
Expert : Mme Chantal Mauduit (C.A Paris) - Tél. : 06 10 32 71 99