École FRANÇAISE du 18e siècle : Portrait présumé... Lot 29
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du 18e siècle : Portrait présumé d’Augustin Gallien et Portrait présumé de Marie-Anne Cousin, son épouse, paire d’huiles sur toile, de forme ovale mise au rectangle - 73,5 x 60 cm (restaurations). Dans des cadres en bois sculpté et redoré du 18e siècle.
Expert : Mme Chantal Mauduit (C.A Paris) - Tél. : 06 10 32 71 99