École FRANÇAISE du 16e siècle, suiveur de François QUESNEL : Portrait de jeune femme à la collerette blanche, huile sur panneau parqueté - 45 x 49 cm - Une inscription en haut à gauche : Aetatis 32 et des armoiries en haut à droite (manques).
Expert : Mme Chantal Mauduit (C.A Paris) - Tél. : 06 10 32 71 99